Любая кухня должна быть не только красива, но и функциональна. Ведь в этом помещении большинство хозяек роводит достаточно много времени. Во многих квартирах кухня совмещена со столовой, гостинной или дополнена барной стойкой. Чтобы помещение соответствовало желаемым требованиям, необходимо правильно подобрать кухонную мебель.

Компания Kuhniprof предлагает качественную мебель для кухонь. Мы изготавливаем кухни под заказ, с учетом всех желаемых параметров. Наши клиенты могут заказать индивидуальный проект с выбором всех важных параметров. Дизайнер определит размер помещения, в то время как клиент определяет:

  • комплектацию (основные структурные элементы),
  • материалы,
  •  цвет,
  • фурнитуру,
  • материал и цвет столешницы,
  • цвет и материал скинали.

Мы поможем воплотить в жизнь самые сложные проекты, создавая под заказ угловые, прямые и П-образные кухни , кухни-столовые, кухни с островом, кухни с барной стойкой и другие варианты. Наши специалисты готовы удовлетворить любые пожелания заказчиков.

Изготовление кухонь под заказ выполняется в максимально короткие сроки. Замерщик выезжает к заказчику сразу после оформления заказа. Эта услуга предоставляется совершенно бесплатно.  После того, как все замеры произведены, оговариваются все дополнительные моменты и после согласования подписывается договор. Наши дизайнеры помогут сделать правильный выбор, и на вашей кухне появится красивая и функциональная мебель, идеально вписывающаяся в интерьер и общий стиль дома или квартиры.

 Услуги компании Kuhniprof доступны для всех категорий покупателей, возможна оплата в рассрочку. Кухни под заказ всегда отвечают самым высоким требованиям качества. Компания Kuhniprof гарантирует, что даже недорогая мебель выполняется из качественных материалов, предназначеных для эксплуатации в подобных помещениях. Ждем вас в нашем магазине!